Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинском областном суде чествовали ветеранов судебной системы

В Акмолинском областном суде чествовали ветеранов судебной системы

Исполняющий обязанности председателя Акмолинского областного суда Раджаб Даминов встретился с ветеранами судебной системы.

Выражая признательность судьям в отставке, находящихся на заслуженном отдыхе, Р.Даминов отметил их заслуги и достижения, опыт, мудрость и знания, что служат примером для подрастающего поколения.

Раджаб Даминов рассказал ветеранам о проводимой работе судебных органов по реализации приоритетных проектов Верховного Суда, обсудил Послание Президента народу Казахстана в части реализации задач, поставленных перед судебной системой, и поведал о достижениях судей в спортивных мероприятиях и соревнованиях. Р.Даминов пожелал ветеранам здоровья, благополучия, счастья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Председатель Совета судей-ветеранов, судья в отставке Мейрам Гибадилов рассказал ветеранам о деятельности музея истории развития судов Акмолинской области, провел для них экскурсию.

Ветераны выразили благодарность коллегам, пожелав успехов судейскому корпусу в сложной работе и крепкого здоровья, чтобы трудиться во благо страны.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

15:19
2085
Нет комментариев. Ваш будет первым!