Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинский спортсмен Илья Ильин стал чемпионом международного турнира по армрестлингу в Китае

Акмолинец Илья Ильин выиграл международный старт, в котором боролись армрестлеры порядка 30 стран, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Китае в Шэнчьжэне прошел открытый международный турнир по армрестлингу «D 1 Armwrestling China Open». Представители Китая, Южной Кореи, Японии, Малайзии, России, Украины, Польши, Америки, Великобритании, Германии, Казахстана, Индии, Ирана и другие стали участниками соревнований.

В весовой категории 105 кг. золотую медаль завоевал Заслуженный тренер РК, неоднократный чемпион Азии из Акмолинской области Илья Ильин.