Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Решение вопросов граждан на контроле проектного офиса «Ақмола – адалдық алаңы»

Решение вопросов граждан на контроле проектного офиса «Ақмола – адалдық алаңы»

Куратор проекта «Ақмола – адалдық алаңы», заместитель акима Акмолинской области Канат Идрисов и сокуратор проекта, руководитель Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Акмолинской области Берген Беспалинов провели совместный прием граждан на площадке проектного офиса. В ходе приема с различными вопросами обратились трое граждан.

Граждан интересовали такие вопросы, как трудоустройство, переобучение, оказание социальной помощи, выплата АСП, получение жилья, приобретение земельного участка, становление в очередь и.т.д.

Всем обратившимся гражданам были даны необходимые разъяснения. Канат Идрисов в свою очередь отметил, что решение всех вопросов, поступивших в ходе приема граждан будет под его личным контролем.

По словам Бергена Беспалинова, подобные приемы граждан помогают узнать больше о проблемах населения, информируют о нуждах граждан и являются своеобразным барометром для улучшения работы государственных органов.

«Мы живем в правовом государстве и каждый гражданин должен знать свои права и уметь их отстаивать. Сегодня каждый имеет возможность получить необходимую консультацию по вопросам получения государственных услуг в различных сферах. Наша задача – приложить все усилия, чтобы граждане получили всю необходимую информацию, дать правильное направление для дальнейшего решения их вопросов и проблем» - отметил Берген Беспалинов.

14:18
1777
Нет комментариев. Ваш будет первым!