Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Ежегодный мотофестиваль «Road Freedom Fest» пройдет в Зерендинском районе

Ежегодный мотофестиваль «Road Freedom Fest» пройдет в Зерендинском районе

C 29 по 30 июня 2019 года на территории горнолыжной базы ГЛК «EliktiPark» в Зерендинском районе состоится третий ежегодный байк-рок фестиваль «Road Freedom Fest». Организаторами данного мероприятия выступит ГЛК «Elikti Park» и мотоклуб «RoadbrothersMCC».

Главной целью является популяризация экстремальных вида спорта, а также развитие внутреннего туризма в Акмолинской области.

В этом году фестиваль будет двухдневным. 29 июня посетителей ждет большая культурная программа, для любителей силового экстрима пройдет первый этап кубка Северного Казахстана по силовому экстриму. Мероприятие завершится концертом с участием ведущих отечественных рок-исполнителей из городов Нур-Султан, Кокшетау, Караганда и Атбасар: ВИА «Джарайд», ВИА «Перифирия», ВИА «Времена года», Бенд «Рубикон», Группы «Ангелы Тьмы» и Та «Бенд», а на следующий день для автолюбителей и профи состоится Пятый этап чемпионата РК по Мотокроссу и Открытый кубок среди мотоспортсменов.

Специально для гостей будет организован палаточный лагерь со всеми удобствами, а для размещения будут представлены комфортабельные номера в базе отдыха «EliktiPark». На фестивале будут работать лучшие точки питания, сувенирные лавки, магазины с рок атрибутикой и мото аксессуарами. На территории проведения созданы все условия для комфортного отдыха гостей и участников.

«Road Freedom Fest» – праздник не только для мотоциклистов. Это возможность поближе познакомиться с мотокультурой, послушать популярных рок исполнителей, отдохнуть и получить положительные эмоции, но и пообщаться с интересными и увлеченными людьми, поэтому на празднике ждем абсолютно каждого", - добавил заместитель акима области Марат Игали

Туристский информационный центр Акмолинской области

«VISITAQMOLA»

e-mail: info@visitaqmola.kz

тел.: +7 716 2 72 33 53

15:02
2046
Нет комментариев. Ваш будет первым!