Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В преддверии Международного дня семьи акмолинские полицейские подарили детям билеты в цирк

В преддверии Международного дня семьи акмолинские полицейские подарили детям билеты в цирк

Замечательный подарок детям, воспитывающимся в стенах КГУ "Областной центр поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, г. Щучинск" управления образования Акмолинской области, организовали сотрудники отдела полиции Бурабайского района.

Накануне международного Дня семьи и в преддверии Дня защиты детей центр посетила делегация районного отдела полиции во главе с заместителем начальника по кадрам майором полиции К.К. Омаровым.

Гости ознакомились с тем, в каких условиях проживают дети, пообщались с ребятами в непринужденной обстановке, в ходе которой выяснилось, что воспитанники центра мечтают попасть на цирковое представление.
Тогда полицейскими было решено предоставить ребятам такую возможность и подарить всем воспитанниками центра билеты в российский цирк Шапито, который в ближайшие дни с гастролями приезжает в город Щучинск.

Ребята с воодушевлением приняли подарок, от их имени полицейских поблагодарили представители администрации центра за сотрудничество и неравнодушие к проблемам детей.

В целом, ребята остались довольны встречей и выразили желание в дальнейшем посвятить свою жизнь работе в полиции.

Пресс-служба 

Департамента полиции Акмолинской области

15:20
1819
Нет комментариев. Ваш будет первым!