Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В преддверии «Наурыз Мейрамы» сотрудники полиции посетили Сандыктауский детский дом

В преддверии «Наурыз Мейрамы» сотрудники полиции посетили Сандыктауский детский дом

В преддверии праздника «Наурыз Мейрамы», с благотворительным концертом и с подарками, сотрудники полиции Акмолинской области посетили Сандыктауский детский дом.

Наурыз мейрамы – это праздник, символизирующий единство, мир и весеннее обновление, который дорог каждому казахстанцу и играет значительную роль в укреплении мира, дружбы и согласия в обществе.

И перед таким великим национальным праздником полицейские Акмолинской области организовали для своих подопечных небольшую концертную программу.

Полицейские тепло поздравили ребят и пожелали здоровья, успехов в учебе и исполнения заветных желаний, поблагодарили руководство и воспитателей детского дома за доброе и чуткое отношение, неравнодушие к проблемам детей, лишённых родительского тепла.

Праздничное мероприятие прошло в теплой и позитивной атмосфере, всем детям были вручены праздничные подарки.

Главная цель данного мероприятия — подарить детям праздник, ощущение маленького чуда и тепла, которого им так не хватает.

В завершении встречи стражи порядка отметили, что подобные праздники очень важны для детей. Они должны почувствовать любовь и теплоту со стороны взрослых. И мы стараемся чаще проводить подобные мероприятия.

А ребята, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции и продемонстрировали творческие номера, которые были подготовлены для страж порядка.

Стоит отметить, что на данный момент в детском доме Сандыктауского района воспитывается более 60 детей. Для маленьких воспитанников в детском доме созданы все условия – дети обучаются в школах, посещают разного рода секции и кружки по интересам, что позволяет не чувствовать себя обделенными заботой и вниманием взрослых.

Пресс служба 

ДП Акмолинской области

12:37
2550
Нет комментариев. Ваш будет первым!