Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау представили главного тренера ФК «Окжетпес»

В Кокшетау представили главного тренера ФК «Окжетпес»

Экс-тренер ФК «Кайрат» Андрей Карпович стал новым главным тренером ФК «Окжетпес», сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Кокшетау на пресс-конференции директор футбольного клуба «Окжетпес» Ерлан Ботембаев и спортивный директор Ержан Джамбиров представили нового главного тренера, им стал молодой казахстанский специалист Андрей Карпович.

Карпович Андрей Владимирович родился 18 января 1981 (Семипалатинск, Казахская ССР). Является воспитанником семипалатинского футбола.

В своей профессиональной футбольной карьере выступал за казахстанские клубы «Елимай» (Семипалатинск), «Иртыш» (Павлодар), «Кайрат» (Алматы).

В 2002—2003 годах играл за российский клуб «Ростов». В 2007—2008 годах выступал за московское «Динамо», в 2009 году переходит в «Локомотив» из Астаны. В 2010 году выступал за «Актобе».

Cвою тренерскую карьеру начал в 2017 году в алматинском «Кайрате», с должности помощника главного тренера, а после исполнял обязанности главного тренера. С футбольным клубом «Кайрат» стал обладателем Кубка Казахстана в сезоне 2018.

Трудовое соглашение подписано до конца 2019 года.

16:04
2718
Нет комментариев. Ваш будет первым!