Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинец с нарушением органов слуха стал чемпионом мира

Акмолинец с нарушением органов слуха стал чемпионом мира, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта региона.

В Кыргызстане завершился чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов с нарушением органов слуха. Акмолинскую область представили борцы спортивного клуба «Мерген» для людей с ограниченными физическими потребностями.

В соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей в весовой категории 51 кг Камиден Рустем занял третье место.
В соревнованиях по вольной борьбе среди юношей чемпионом в весе 51 кг стал Камиден Рустем. А среди молодежи бронзовым призером стал Амангелды Раймбек (79 кг). К стартам ребят подготовил тренер Ниязбек Бекишев.