Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау мужчина избил прохожего за то, что тот его случайно задел

В Кокшетау мужчина избил прохожего за то, что тот его случайно задел

Факт хулиганства расследуют полицейские Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

Потасовка между мужчинами произошла 6 сентября. По словам 46-летнего заявителя, он возвращался домой, когда на тротуаре встретил троих мужчин. Пытаясь пройти мимо, он невольно задел одного из прохожих, однако в ответ последовали агрессивные действия.

Во время выяснения отношений мужчина нанес потерпевшему несколько ударов по лицу, причинив тем самым вред здоровью. Затем нападавший скрылся.

О происшествии горожанин рассказал полицейским, заявление правоохранители зарегистрировали в едином реестре досудебных расследований по ст. 293 ч. 2 УК РК.

Для установления и задержания подозреваемого полицейскими были проанализированы данные с камер видеонаблюдения, составлен фоторобот напавшего. В результате принятых мер на следующий день оперативниками был задержан 50-летний житель областного центра, к слову, ранее судимый за совершение ряда разбойных нападений в 90-е годы прошлого столетия.

В настоящее время в рамках расследования назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой следователи примут окончательное процессуальное решение.

18:57
448
Нет комментариев. Ваш будет первым!