Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Жаркаинском районе многоквартирные дома подключат к центральному отоплению

В Жаркаинском районе многоквартирные дома подключат к центральному отоплению

В административном центре Жаркаинского района Акмолинской области производятся работы по подключению к центральному отоплению многоквартирных домов, сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики.

Коммунальные службы района подвели теплотрассу ко всем запланированным объектам. Подключение потребителей к источнику теплоснабжения проходит в плановом режиме. В этом году предприятие обеспечит теплом 6 многоквартирных домов, 3 административных зданий, 3 торговые точки. В результате теплом обеспечат 50 квартир.

В ходе проведения сходов с жителями многоквартирных домов, жителям было разъяснено о необходимости подготовки квартир к подключению системе. В данных сходах также присутствовали специалисты с опытом сварочных работ.

В начале года жители данных домов были на приеме у акима района, где просили подключить их домовладения к центральному отоплению. В настоящее время теплотрасса проложена полностью. По словам директора «Коммунсервиса» Игоря Стрымбовского, в ближайшее время будет поставлен котел. Предприятие планирует провести тестовый запуск системы в конце августа месяца. 

11:29
2975
Нет комментариев. Ваш будет первым!