Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Установлен нарушитель, справивший нужду возле служебной автомашины в Акмолинской области

Установлен нарушитель, справивший нужду возле служебной автомашины в Акмолинской области

Напомним, в сентябре т.г. в социальных сетях была распространена фотография, на которой неизвестный мужчина справлял нужду около служебного автомобиля марки «Нива».

По данному факту полицейскими было проведено расследование, в ходе которого установлено, что указанная автомашина закреплена за сотрудниками Местной полицейский службы Атбасарского РОВД. Также известно, что инцидент имел место в мае т.г., в г. Атбасар, возле здания Центра обслуживания населения.

Сотрудниками полиции была установлена личность нарушителя, им оказался 23-летний местный житель, временно не работающий. Как следует из объяснения задержанного, в мае т.г. он вместе со своим другом, находясь в центре г. Атбасар, справил свою естественную нужду между припаркованными возле ЦОНа автомашинами. В это время друг сфотографировал нарушителя, а затем выложил фотографию в социальные сети. При этом нарушитель вспомнил и число, когда произошел инцидент, как оказалось, нужду он справил 19 мая, за день до своего дня рождения. Однако, какого-либо умысла при совершении правонарушения молодой человек не имел, а на марки и государственные номера автомашин не обратил внимания.

В настоящее время решается вопрос о его привлечении к административной ответственности по ст. 434 КРКоАП (мелкое хулиганство).

Пресс-служба ДВД Акмолинской области

18:49
1006
Нет комментариев. Ваш будет первым!