Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Более 400 госслужащих Акмолинской области приняли участие Благотворительном забеге

Более 400 госслужащих Акмолинской области приняли участие Благотворительном забеге

16 июня госслужащие Акмолинской области приняли участие Благотворительном забеге «Алға басу – Движение вперед», проведенное Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области совместно с Управлением физической культуры и спорта в рамках празднования Дня государственного служащего и 20-летия органов государственной службы. Дистанция забега для мужчин составило 2,5 км., для женщин 1,5 км.

Полученные средства в размере 300 тысяч тенге направлены на реализацию благотворительного проекта «Подари детям жизнь», для оказания помощи детям с заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане.

Кроме того, перед проведением забега состоялись спортивные соревнования среди семей госслужащих. Первое призовое место присуждено семье К. Бабакова из Управления финансов Акмолинской области. Второе место семье А. Таниева из Управления государственных доходов по городу Кокшетау и третье место семье Т. Коспанова из Межрегионального Департамента «Севказнедра». Победители в торжественной обстановке награждены дипломами, медалями, а также сертификатами руководителем Департамента Б. Беспалиновым, который, в свою очередь выразил участникам благодарность за участие и отметил, что государственные служащие являются примером для подражания, совершая добрые поступки и поддерживая здоровый образ жизни.

13:00
3001
Нет комментариев. Ваш будет первым!