Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Акмолинские полицейские поздравили с окончанием школы выпускников школы-интернат №4

​Акмолинские полицейские поздравили с окончанием школы выпускников школы-интернат №4

На протяжении вот уже более 10 лет Департамент внутренних дел области  шефствует над школой – интернат № 4 для детей с нарушением слуха. По уже сложившейся доброй традиции, в знаменательный для каждого выпускника день-25 мая, поздравить своих подопечных поспешили и стражи порядка. 

Этот день - особенно торжественный и волнующий как для детей, так и для взрослых, он  напоминает о лучших временах беззаботного детства и настраивает на неизведанный путь к новой самостоятельной жизни.

Главных виновников торжества поздравили педагоги, воспитатели, родители и приглашенные гости.

Обращаясь к детям, полицейские  пожелали чтобы на пороге взрослой жизни они никогда не теряли тягу к знаниям и были достойными гражданами нашей огромной страны.

После теплых слов и поздравлений творческий коллектив ДВД Акмолинской области выступил перед воспитанниками и гостями торжественной линейки с музыкальными номерами. Не забыли стражи порядка и о самых маленьких участниках торжества. Уже после летних каникул дети пойдут в 1 класс, а пока,  для активного летнего отдыха, полицейские подарили ребятишкам спортивные наборы.

«…Наша дружба со школой – интернат №4 длится уже очень много лет, мы постоянные гости всех мероприятий, проводимых в учебном заведении,   и старается помочь ребятам, уделить им внимание. Впереди – новые встречи,  новые события, новые радостные и волнующие моменты,  которые мы обязательно разделим с нашими подопечными...», - делятся впечатлениями полицейские.

Пресс-служба 

ДВД Акмолинской области

16:04
3226
Нет комментариев. Ваш будет первым!