Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау завершилась спартакиада «Бірлік»

В Кокшетау завершилась спартакиада «Бірлік»

Управление образования Акмолинской области заняла первое место на спартакиаде среди областных учреждений и ведомств «Бірлік», сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Кокшетау прошли последние соревнования XIX ведомственной спартакиады среди областных учреждений и ведомств «Бірлік», посвященной 20-летию Астаны.

Организаторами спартакиады «Бірлік», которая проходила  с 9 февраля по 25 мая, является управление физической культуры и спорта Акмолинской области.

Такие спортивные мероприятия направлены не только на привлечение населения к занятиям физической культуры, но и закреплению командного духа. 

Участники соревнований показали свои способности в таких видах спорта как лыжные гонки, волейбол, шахматы, настольный теннис, тоғызқұмалақ, мини-баскетбол, плавание, пулевая стрельба из малокалиберной винтовки, дартс, шашки, мини-футбол, кросс «Президентская миля».

Участники соревнований с полной ответственностью вели нелегкую борьбу за призовые места, но победа досталась сильнейшим. Первое место заняли сотрудники управления образования Акмолинской области, серебряным призером стала команда АО «Казактелеком» и замкнула тройку лидеров сборная ДКНБ.

12:24
3103
Нет комментариев. Ваш будет первым!