Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

С добротой и заботой к детям

С добротой и заботой к детям

Под славной эгидой «25 добрых дел» к 25-летию независимости Республики Казахстан сотрудники Департамента государственных доходов по Акмолинской области провели акцию по поддержке детей-воспитанников Детского дома Сандыктауского района

Они пригласили наиболее отличившихся в общественной жизни и учебе ребят в спортивно-оздоровительный комплекс «Сункар», который расположен в живописном месте Государственного национального природного парка «Кокшетау».

Для детей специально были организованы экскурсия, спортивные игры, конкурсы и познавательные викторины, предоставлены два плавательных бассейна. Кроме того госдоходники привезли с собой подарки и 11 комплектов компьютерной техники, которые передали в дар Детскому дому.

Цель нашей акции пропаганда здорового образа жизни, а также воспитание у детей чувства казахстанского патриотизма и гражданской ответственности – отметил руководитель Департамента государственных доходов Ерлан Хасенов – дети наше будущее, необходимо чтобы они всесторонне и гармонично развивались, в следующий раз мы планируем пригласить ребят в Кокшетау и показать как мы работаем.

Мне очень понравилось мероприятие – говорит ученик 5 класса Костя Сафонов – мы не только узнали много новой информации, но и от души развлеклись и повеселились, спасибо за компьютеры и подарки.

А завершилось эта встреча, вылившаяся в настоящий детский праздник чаепитием со сладким тортом и конфетами, а также фотографией на память.

Нурлан Искаков

пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области

15:50
1231
Нет комментариев. Ваш будет первым!