Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Глава Ревизионной комиссии назначен в Акмолинской области

Глава Ревизионной комиссии назначен в Акмолинской области

Решением маслихата Акмолинской области от 5 мая 2018 года  Бекенов Нурлан Жексембаевич назначен председателем Ревизионной комиссии по Акмолинской области, сообщает Управление внутренней политики.

Трудовую деятельность начал в 1979 году в Кокчетавской области. Работал главным контролером-ревизором Управления финансового контроля,  главным налоговым инспектором Налогового управления Кокшетауской области.

С 2000 года по 2007 года занимал должность заместителя начальника Управления Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан по Акмолинской области. С 2007 года по 2009 год работал директором Пенсионного фонда Народного банка по Акмолинской области. С 2010 года по 2011 год работал начальником Управления контроля и аккредитации в сфере бухгалтерского учета и финансовой отчетности Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан. С августа 2011 года по июнь 2016 года работал в должности руководителя Инспекции финансового контроля по Акмолинской области Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан. С июня 2016 года по июль 2017 год – руководитель Департамента внутреннего государственного аудита по Акмолинской области Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов Республики Казахстан. С июля 2017 года по май 2018 года возглавлял Управление по государственным закупкам и коммунальной собственности Акмолинской области.

Награжден медалями к 20-летию Конституции, 25-летию Независимости Республики Казахстан.

19:31
4307
Нет комментариев. Ваш будет первым!