Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Боксеры из Акмолинской области полным ходом готовятся к предстоящим соревнованиям

Боксеры из Акмолинской области полным ходом готовятся к предстоящим соревнованиям

Боксеры из Акмолинской области сейчас полным ходом готовятся к предстоящим соревнованиям, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина

Спортсмены примут участие с 12 по 17 мая на Чемпионате РК по боксу среди женщин в Астане и с 10 по 16 мая на Чемпионате РК по боксу среди молодежи в Актобе.

Ребята перед соревнованиями получили новую форму.

Спортивную экипировку украшают традиционные национальные элементы, представленные в новом формате. Так же на форме изображены колосья пшеницы, символизирующие наш хлебный регион.

Данная коллекция была специально разработана для спортсменов федерации бокса Акмолинской области в национальных цветах с использованием традиционных орнаментов.

Форма была пошита благодаря спонсору Акмолинской Федерации бокса - генеральному директору одной из ведущих компаний агропромышленного комплекса нашей страны ТОО «Агрофирма TNK» Уалиеву Батырбеку Турсунбековичу .

Мы все знаем, что акмолинский регион силен в таком виде спорта как бокс, и надеемся на высокие достижения наших спортсменов.

12:51
3173
Нет комментариев. Ваш будет первым!