Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кокшетауская баскетболистка приглашена в сборную страны

Кокшетауская баскетболистка приглашена в сборную страны

Ульяна Кудрявцева, после признания лучший нападающий, будет играть в составе сборной команды Казахстана по баскетболу – сообщает «Региональная служба коммуникаций» управления внутренней политики Акмолинской области.

Игрок женской команды "Окжетпес" г.Кокшетау Ульяна Кудрявцева, на Чемпионате страны по баскетболу получила звание «Лучший нападающий» и была приглашена в сборную Казахстана U19, на данный момент идут сборы для подготовки к Чемпионату Азии.

Также, по информации пресс-службы Спортивного клуба, сборная команда Акмолинской области завоевала «бронзу» чемпионата РК.

В Актау прошел ежегодный фестиваль «Aktau Open Fest». Поддержать фестиваль приезжают спортсмены со всего Казахстана. В его рамках проведены соревнования по стритболу, паркуру, воркауту, брейкдансу. Музыкальным хедлайнером выступил российский исполнитель L’One, а также казахстанские звезды BigSom, Son Pascal, Morrison, Skif, Aidar BMM и др.

На главной площадке «Aktau Open Fest» прошел чемпионат Казахстана по баскетболу 3*3, где за звание чемпиона боролись 15 команд.

Акмолинскую область представляли баскетболисты Самат Карбаев, Владимир Иванов, Виктор Гассман и Сергей Хренков.

Ребята пройдя в полуфинал, проиграли команде из г.Рудный. В борьбе за третье место акмолинские баскетболисты обыграли команду Алматы.

Напомним, чемпионами страны по баскетболу 3*3 стали ребята из г.Рудный.


10:25
1152
Нет комментариев. Ваш будет первым!