Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Конкурс близнецов прошел в Акмолинской области

Конкурс близнецов прошел в Акмолинской области

В Акмолинской области прошел конкурс «Две капли» для близнецов и двойняшек – сообщает «Региональная служба коммуникаций» управления внутренней политики Акмолинской области.

Два человека вместо одного — что это? Конечно же, это подарок природы не только родителям, но и всем нам. Какое чудо, какая радость и загадка — рождение двух сердец одновременно, и эти два сердца не отделены друг от друга, они как бы одно целое…

В Аршалынском районе провели конкурс близнецов и двойняшек «Две капли», которые продемонстрировали свои творческие, спортивные, интеллектуальные, декоративно-прикладные, художественные способности и наличие незримой связи друг с другом, существование которой уже доказано наукой.

Перед началом конкурса в фойе была организованна фотовыставка участников. Зрители и приглашенные гости могли любоваться семейными фотографиями конкурсантов.

В первом туре каждая пара продемонстрировала «Визитную карточку», где они рассказали про себя и показали замечательные ролики из своей повседневной жизни.

Затем близнецы и двойняшки поучаствовали в интересном блиц-опросе «Хорошо ли Вы знаете друг друга?», каждый участник старался правильно ответить на вопрос про своего близнеца и двойняшку.

Завершающим был конкурс талантов под названием «Настоящие близнецы», где все участвующие ребята показали свои творческие номера.

У близнецов Анастасии и Анны почти нет разногласий, зато есть таланты. Девочки любят петь, и свои способности решили продемонстрировать на конкурсе близнецов. Таких, как они, собралось 16 талантливых пар. Могло быть и больше, говорят организаторы, но выбрали самых талантливых. А вообще отбор показал: близнецы хоть и похожи, но по характеру разные. Зато дисциплинированы и работать с ними легко.

Для посторонних жизнь близнецов - сплошные казусы. Ангелина и Карина Богатырёвы с этим согласны, у самих было немало подобных моментов. Одна заменила сестру на занятиях, другая даже укол в больнице получила вместо сестры. Правда, часто раздражает, когда их путают. Но мало кто из близнецов согласится не быть близнецом.

По итогам конкурса в номинации «Лучший дуэт» победителями стали — братья Антон и Артём Денисенко; в номинации «Мы одно лицо» — сёстры Ангелина и Карина Богатырёвы; «Грация и стиль» – сёстры Ксения и Наталья Сидор; «Близнецы года» — сёстры Анастасия и Анна Смирновы; «Самые спортивные» — братья Дияс и Дильяс Каугабаевы.

10:17
1128
Нет комментариев. Ваш будет первым!