Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Совет по этике рассмотрит результаты проверки акима, обвиняемого в избиении ребенка

Совет по этике рассмотрит результаты проверки акима, обвиняемого в избиении ребенка

26 февраля 2018 года на заседании акимата Акмолинской области были рассмотрены вопросы о принимаемых мерах по безаварийному пропуску паводковых вод и подготовке области к весеннему периоду, а также итоги реализации Государственной программы развития образования и науки, сообщает Региональная служба коммуникаций внутренней политики Акмолинской области.

Также на данном совещании руководитель региона Малик Мурзалин сообщил, что по факту причинения акимом Коргалжынского сельского округа Жанатом Омаровым вреда здоровью несовершеннолетнему назначена проверка с участием органов полиции, здравоохранения, образования. И сегодня результаты проверки по данному инциденту будут рассмотрены на заседании совета по этике области.

Напомним, что по факту причинения вреда здоровью несовершеннолетнему Диасу Мукану Коргалжынским отделом внутренних дел возбуждено уголовное дело и проводятся следственные действия. В ходе следствия будет дана правовая оценка действиям Ж. Омарова и приняты процессуальные решения.

14:29
3359
Нет комментариев. Ваш будет первым!