Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Отремонтирован ряд социальных объектов в Шантобе

Отремонтирован ряд социальных объектов в Шантобе

Настоящим подарком для жителей поселка Шантобе степногорского региона к 25-летию Дня независимости Казахстана стали ремонты социальных объектов – сообщает «Региональная служба коммуникаций» управления внутренней политики Акмолинской области.

Так, за счет средств выделенных из областного бюджета в ДЮСШ выполнен ремонт кровли административного комплекса здания, за счет средств городского бюджета подрядчиком ИП Матосян произведен ремонт кровли спортивного зала.

Не осталось без внимания и здание Дома культуры «Горняк», где ТОО «БДМБ инжиниринг & контракшин» ремонтируется входная группа и крыльцо. Кроме того, для творческих коллективов Дома культуры приобретены костюмы, а также оргтехника – на эти нужды из областного бюджета было выделено 1.5 млн тенге.

Ремонтируется и поселковая поликлиника. В числе работ, проводимых ТОО «УК Строй» - ремонт кровли, реконструкция и отделка внутренних помещений, реконструкция фасада, замена входной группы, систем отопления и водоснабжения, водоотведения и вентиляции, электроснабжения, оконных переплетов.

Как отметила Нана Антидзе, пресс-секретарь акима г. Степногорска, в целом, в ремонте социальных объектов было задействовано свыше тридцати жителей поселка.

Кроме того, шантобинцы всеми силами стараются сделать свой поселок еще чище и уютней. Так, в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке, в общепоселковых субботниках приняли участие 270 человек, очищено 8 тыс. кв.м. газонов, вывезено 70 тонн мусора.

22:13
1695
Нет комментариев. Ваш будет первым!